প্রকাশিত: ১০/১০/২০১৫ ১:৪৯ অপরাহ্ণ

সি.এস.বি২৪।
চট্টগ্রাম সদরঘাট এবং বাকলিয়া থানা এলাকায় পৃথক দুটি অভিযান চালিয়ে ১৮০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ তিন ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বাকলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মহসিন জানান, শুক্রবার গভীর রাতে নগরীর শাহ আমানত সেতুসংলগ্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৮০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মোহাম্মদ ইউসুপ নামের এক যুবককে আটক করা হয়েছে। টেকনাফ থেকে ইউনিক পরিবহণের একটি বাস চট্টগ্রাম মহানগরীতে প্রবেশের সময় বাসটিতে তল্লাশি চালিয়ে ইয়াবাসহ ওই যুবককে আটক করা হয়।

এদিকে শনিবার ভোরে চট্টগ্রাম মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের কর্মকর্তারা নগরীর সদরঘাট এলাকার একটি আবাসিক হোটেলে অভিযান চালিয়ে ১ হাজার পিস ইয়াবাসহ দুজনকে আটক করে। আটককৃতরা হলেন ইদ্রিস মিয়া (২৫) ও জকিরুল ইসলাম (১৮)।

আটককৃতদের বিরুদ্ধে নগরীর বাকলিয়া থানা ও সদরঘাট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে পৃথক দুটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

পাঠকের মতামত