সিএসবি ডেস্ক, ১৫ সেপ্টেম্বর ॥ জাতিরজনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের নাতি, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পুত্র সজীব ওয়াজেদ জয়।
এটাই ময়মনসিংহে তাঁর প্রথম রাজনৈতিক সফর। তাকে বরণ করে নিতে দলীয় নেতাকর্মীসহ সর্বস্তরের মানুষ ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ করেছে। মাইকিং, পোস্টারিং মাধ্যমে প্রচারনা অব্যাহত রয়েছে। সড়ক ও উপ-সড়ক গুলোতে নির্মাণ করা হয় শতশত তোরণ।
জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি অধ্যক্ষ মতিউর রহমান এবং পৌর মেয়র ও জেলা চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রির সভাপতি ইকরামূল হক টিটুর ছবি সম্বলিত বিশাল বিশাল বিলবোর্ড ও বিভিন্ন উনয়নমূলক কর্মকান্ডের বিলবোর্ড শহরের বিভিন্ন মোডে মোডে শোভা পাচ্ছে।
জাতির জনকের দৌহিদ্রকে উষ্ণ আথিতেয়তা ও ফুলেল শুভেচ্ছায় বরণ করতে ময়মনসিংহবাসী অধীর আগ্রহ নিয়ে অপেক্ষা করছে।
সজীব ওয়াজেদ জয় ১৫ সেপ্টেম্বর দুপুরে গাজীপুর চৌরাস্তায় পথসভা শেষে ময়মনসিংহের উদ্দেশ্যে রওনা হবেন। পরে সার্কিট হাউজে দুপুরের খাবার শেষে একইদিন ৩টায় মুক্তাগাছা আর, কে উচ্চ বিদ্যালয়ে স্থানীয় আওয়ামীলীগ আয়োজিত এক কর্মীসভায় যোগদান করবেন।
এরপর বিকেল ৪টায় সার্কিট হাউজ মাঠ জিমনেশিয়ামে ময়মনসিংহ জেলা আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীদের সাথে এক কর্মী সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে গুরুত্ব¡পূর্ণ বক্তব্য রাখবেন। এসময় কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ জয়ের সঙ্গে থাকবেন।
সজিব ওয়াজেদ জয় ময়মনসিংহে সার্কিট হাউজে রাত্রি যাপন শেষে ১৬ সেপ্টেম্বর মধূপুর ও টাঙ্গাইলে প্রোগ্রাম করে ঢাকা ফিরবেন বলে জানা যায়।
এ উপলক্ষে জেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে ময়মনসিংহ শহরে ব্যাপক প্রচার প্রচারণা চালানো হচ্ছে। জয়ের আগমণের খবর শুনে দলীয় নেতাকর্মীর পাশাপাশি সর্বস্তরের মানুষের মাঝে ব্যাপক উৎসাহ ও উদ্দীপনা বিরাজ করছে।
পাঠকের মতামত