
সিএসবি২৪ ডটকম॥
মুক্তিযুদ্ধকালীন মানবতাবিরোধী অপরাধে ফাঁসির সাজা পাওয়া জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মুহাম্মদ কামারুজ্জামানের আইনজীবী শিশির মনির বলেছেন, কামারুজ্জামানের রিভিউ আবেদন নিষ্পত্তির পর রাষ্ট্রপ্রতির কাছে ক্ষমা চাওয়ার ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।
ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারে কামারুজ্জামানের সঙ্গে সাক্ষাৎ শেষে বৃহস্পতিবার সকাল ১১টার দিকে তিনি এক ব্রিফিংয়ে সাংবাদিকদের এ কথা বলেন।
তিনি আরও বলেন, রিভিউ আবেদন একটি সাংবিধানিক অধিকার। কামারুজ্জামানকে এই অধিকার দিতে হবে। কামারুজ্জামানের শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে শিশির বলেন, কামারুজ্জামান সুস্থ আছেন।
এর আগে বৃহস্পতিবার সকাল সোয়া ১০টার দিকে কামারুজ্জামানের চার আইনজীবী অ্যাডভোকেট মশিউল আলম, অ্যাডভোকেট শিশির মনির, অ্যাডভোকেট মতিউর রাহমান আকন্দ ও অ্যাডভোকেট এস এম সিদ্দিক তার সঙ্গে দেখা করতে কারাগারে যান।
পাঠকের মতামত